모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ serrated bar industrial steel grating ] 시합 990 상품.
산업적 활성화한 25x2 스테인레스 강 바닥 회절격자
| 재료: | Steel,Q235,q235 탄소강, 저탄소강, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
|---|---|
| 표면 처리: | 치료되지 않은 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 색칠한, 직류 전기로 자극된, 검정색 |
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 무게를 문지르는 소재강을 구축하는 산업적 플랫폼 금속, 오랜 시간과 산업적 바닥 스틸 그레이팅 |
용접 방위 막대기 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 강철봉 삐걱거리는 반대로 미끄러짐
| 색: | 슬리버, 사용자 지정 색상 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 계단, 보도 플랫폼, 배수 |
| 지탱 봉 피치: | 30 mm,40mm,50mm |
W325A/1 보도 플랫폼을 위한 반대로 미끄러짐 용접 방위 막대기 톱니 모양의 금속 격자판
| 색: | 슬리버, 사용자 지정 색상 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 계단, 보도 플랫폼, 배수 |
| 지탱 봉 피치: | 30 mm,40mm,50mm |
용접된 톱니 모양 스틸바 격자 바닥 보도 미끄럼 방지
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강 |
|---|---|
| 표면 처리: | 치료되지 않은 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 색칠한, 직류 전기로 자극된, 검정색 |
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
톱니 모양 303/30/100 직류 전기로 자극된 회절격자 박 플랫폼과 평범한 복도
| 인증: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| 거슬리는 사이즈: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', 배수 회절격자 사이즈는 고객의 요구조건, 1000x6000mm과 모두를 기반으로 합니다 |
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강, 저탄소강, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
바닥 야외 스테인레스 강 LTA 트렌치 배수구 커버 그레이트
| 표면 처리: | 페인트를 칠한 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 색칠한, 분말 코팅 |
|---|---|
| 재료: | 강철, 섬유 유리, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| 애플리케이션: | 바닥, 보도, 인더스트리얼 플랫폼, 다리, 트렌치 배수구 |

