모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ serrated bar industrial steel grating ] 시합 990 상품.
아주 튼튼하 중금속 304 스테인레스 와이어는 톱니 모양 배수로 커버를 문지릅니다
| 애플리케이션: | 바닥, 보도, 산업적 플랫폼, 철골 구조물, 배수 |
|---|---|
| 재료: | Steel,Q235,304 316 스테인레스 강 |
| 표면 처리: | 직류 전기로 자극된 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 그림 |
건축 자재 석쇠 하수구 덮개를 위한 316 스테인리스 지면 격자판
| 애플리케이션: | 바닥, 보도, 산업적 플랫폼, 철골 구조물, 배수 |
|---|---|
| 재료: | Steel,Q235,304 316 스테인레스 강 |
| 표면 처리: | 직류 전기로 자극된 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 그림 |
Q235 반대로 미끄러짐 톱니 모양으로 한 압박 고정 막대기 삐걱거리는 금속 건축재료
| 재료: | 강철, Q235 |
|---|---|
| 타입: | 프레스 용접 강 격자 |
| 삐걱거리는 크기: | 3'x20',1000x1000mm,3x30',1000x6000mm과 모두, ect |
Q235 길 트렌치는 톱니 모양 메탈 회절격자 메쉬 그리드 바닥 바를 커버합니다
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강 |
|---|---|
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
| 두께: | 2mm-6mm |
활성화된 장비 플랫폼 톱니 모양 회절격자 금속 이 고온 침지
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 무게를 문지르는 소재강을 구축하는 산업적 플랫폼 금속, 오랜 시간과 산업적 바닥 스틸 그레이팅 |
|---|---|
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
| 색: | 검고 은이거나 당신의 요구조건으로서, 노랗어 ect 또는 관습에 은을 입히세요 |
강철을 용접하는 산업 건축물 평범한 직류 전기로 자극된 봉 격자 기계
| 형태: | 당신의 요구, 피시-아이로서의, 다양한 스퀘어인 빔즈 |
|---|---|
| 인증: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
| 거슬리는 사이즈: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', 배수 회절격자 사이즈는 고객의 요구조건, 1000x6000mm과 모두를 기반으로 합니다 |

