모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
58*5 갑판 평야 막대기를 위해 비비는 강철 삐걱거리는/강철 보도
| 상품 이름: | 과중한 업무 스틸 그레이팅 |
|---|---|
| 타입 바: | 평범하거나 톱니 모양 강철 |
| 거슬리는 표준: | YB/T4001-2007 |
용접된 강철 플랫폼 19w4 5mm 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 격자판
| 타입: | 평지 |
|---|---|
| 재료: | Steel,Q235, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
| 두께: | 2mm-5mm,5mm,6mm,2.0mm-5.0mm,1.5mm~6mm |
조선 채널 설치 스텝 플레이트를 문지르는 455/30/100 아주 튼튼하 스틸바
| 재료: | 강철, 아연 도금 강판, 알루미늄, SS316L |
|---|---|
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 우물 커버를 위한 용융 도금법 직류 전기로 자극된 과중한 업무 스틸 그레이팅, 고온 침지 직류 전기로 자극된 연강 봉 격자와 금속 그리드 무게 |
| 색: | 은이고 검고 은이거나 당신의 요구조건으로서, 고객의 요구조건, 마트 와이트를 기반으로 합니다. 은 같습니다 |
배수 산업을 위한 직류 전기로 자극된 탄소 과중한 업무 스틸 그레이팅 플랫폼 스텝 플레이트
| 재료: | 강철, 아연 도금 강판, 알루미늄 |
|---|---|
| 상품명: | 강철 격자, 우물 덮개를 위한 용융 아연 도금 강철 격자, 용융 아연 도금 연강 막대 격자 및 금속 격자 중량 |
| 애플리케이션: | 바닥, 보도, 교량, 플랫폼, 철골 구조물 |
기계 압력을 지니는 직류 전기로 자극된 플랫폼 하중을 문지르는 고온 침지 강철은 용접되었습니다
| 재료: | 강철, Q235, SS316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 직류 전기로 자극된, 그림, 색칠한 직류 전기로 자극된 고온 침지 |
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
353/30/100 중장비 강철 격자판 건설 현장이 트럭을 통과합니다.
| 유형: | 일반 바 격자, 톱니 모양의 바 격자, 일반, 톱니 |
|---|---|
| 색: | 은이고 은이거나 검은 녹색인 당신의 요구조건으로서, 하얗습니다 |
| 길이: | 0.8m, 고객이 요구하건데, 2m, 6000 밀리미터를 최대한으로 씁니다 |
소재 평지 2 밀리미터 직류 전기로 자극된 과중한 업무 스틸 그레이팅을 구축하기
| 타입: | 평지 |
|---|---|
| 재료: | Steel,Q235, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
| 두께: | 2mm-5mm,5mm,6mm,2.0mm-5.0mm,1.5mm~6mm |
10mm Stainless Industrial Plain Heavy Duty Metal Grate For Car
| 타입: | 평지 |
|---|---|
| 형태: | 필요에 따라 |
| 재료: | Steel,Q235, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
PVDF 페인트 강도 산업용 강철 격자판 8mm 베어링 바
| Finished: | H.D Galvanized / Powder / PVDF |
|---|---|
| Size: | As Per Requirement. |
| Bearing Bar Thickness: | 8mm |

