G303/30/100 600mmx1000mm 직류 전기로 자극된 톱니 모양 스틸 그레이팅
원래 장소 안핑, 중국
브랜드 이름 TT
인증 ISO9001-2015
모델 번호 TT-3
최소 주문 수량 10pieces
가격 negotiable
포장 세부 사항 목재 파렛트 포장과 강철 줄
지불 조건 L/C (신용장) 전신환
공급 능력 1500개 톤 / 달
제품 상세 정보
상품 이름 메탈 회절격자 유형 막대기 톱니 모양 바
원료 Q235,S235jr 표면 처리 HDG/Painting/non 처리
포장 목재 파렛트 포장 또는 강철 줄
강조하다
2.5 밀리미터 직류 전기로 자극된 톱니 모양 회절격자
금속 직류 전기로 자극된 톱니 모양 회절격자
G303은 톱니 모양 회절격자를 활성화했습니다
메시지를 남겨주세요
제품 설명
상술 (플스가 나에게 상술을 말합니다)
지탱 봉 간격 30 mm/40mm/50mm/60mm 기타 등등
크로스 바 간격 40 mm/50mm/55mm/60mm 기타 등등
600 mm/900mm/1000mm 기타 등등
길이 1000년 mm/2000mm/3000mm 기타 등등
플레이트 두께 2.5 mm/3mm/4mm 기타 등등
높이 25 mm/30mm 기타 등등
크로스 바 두께 6 mm/8mm
G303/30/100   600mmx1000mm  직류 전기로 자극된 톱니 모양  스틸 그레이팅 0