모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
G303/30/100 600mmx1000mm 직류 전기로 자극된 톱니 모양 스틸 그레이팅
제품 상세 정보
| 상품 이름 | 메탈 회절격자 | 유형 막대기 | 톱니 모양 바 |
|---|---|---|---|
| 원료 | Q235,S235jr | 표면 처리 | HDG/Painting/non 처리 |
| 포장 | 목재 파렛트 포장 또는 강철 줄 | ||
| 강조하다 | 2.5 밀리미터 직류 전기로 자극된 톱니 모양 회절격자,금속 직류 전기로 자극된 톱니 모양 회절격자,G303은 톱니 모양 회절격자를 활성화했습니다 |
||
제품 설명
상술 (플스가 나에게 상술을 말합니다)
| 지탱 봉 간격 | 30 mm/40mm/50mm/60mm 기타 등등 |
| 크로스 바 간격 | 40 mm/50mm/55mm/60mm 기타 등등 |
| 폭 | 600 mm/900mm/1000mm 기타 등등 |
| 길이 | 1000년 mm/2000mm/3000mm 기타 등등 |
| 플레이트 두께 | 2.5 mm/3mm/4mm 기타 등등 |
| 높이 | 25 mm/30mm 기타 등등 |
| 크로스 바 두께 | 6 mm/8mm |
![]()
추천된 제품

