Ss316 G325/30/100 기계 용접 스틸 회절격자 니스
원래 장소 허베이 성, 중국
브랜드 이름 TT
인증 ISO9000-2015
모델 번호 TT-8
최소 주문 수량 10pieces
가격 700usd about
포장 세부 사항 번들링 또는 주문 제작인 것으로서
배달 시간 5-7days
지불 조건 L/C, T/T
공급 능력 매일 100 조각들
제품 상세 정보
제품 이름 스테인레스 스틸 격자 명세 G325/30/100
원료 SS316/SS304 surfacetreatment 니스로
지불 방법 TT/LC 표준 크기 1000*6000
강조하다
기계는 강철 Grating
G325/30/100 용접 스틸 Grating
1000*6000 용접 스틸 회절격자를 용접했습니다
메시지를 남겨주세요
제품 설명
기계는 녹슬지 않는 스틸 그레이팅 생산을 용접했습니다 :
항목 기술
지탱 봉 25x3, 25x4, 25x4.5, 25x5, 30x3, 30x4, 30x4.5, 30x5, 32x5, 40x5, 50x5, 65x5, 75x6, 75x10---내가 방해하는 100x10mm 기타 등등 : 25x5x3, 30x5x3, 32x5x3, 40x5x3 기타 등등 미국 표준 : 1 x3/16, 1 1/4 x3/16, 1 1/2 x3/16, 1 x1/4, 1 1/4 x1/4, 1 1/2 x1/4, 1 x1/8, 1 1/4 x1/8, 1 1/2 x1/8 기타 등등
물질 등급
SS304/SS316/SS316L
표면 처리 니스
표준
중국 : YB/T 4001.1-2007, 미국 : ANSI/NAAMM(MBG531-88),
영국 : BS4592-1987, 오스트레일리아 : AS1657-1985,
독일 : DIN24537-1-2006, 일본 :JIS
상품 이름 :폴란드 녹슬지 않는 스틸 그레이팅
원료 :SS304/SS316/SS316L
지탱 봉 타입 :무근형, 톱니 모양 타입
크로스 바 타입 :트위스트 바, 바를 둥글게 합니다
지탱 봉 피치 :30 mm/40mm/20mm 또는 다른 규격
크로스 바 피치 : 다음30 mm/40mm/50mm/100mm/150mm/200mm/250mm
표면 처리 :니스
옆면치수 :6000mm*1000mm 또는 다른 사이즈는 생성할 수 있습니다