건축 플랫폼을 위한 G303/33/80 1000mm 압박 자물쇠 강철 격자판
원래 장소 중국
브랜드 이름 TT
인증 ISO9001:2018
모델 번호 TT-2
최소 주문 수량 30pieces
가격 It is depend on the specification
포장 세부 사항 자금 조달
배달 시간 수량에 따라 달라집니다
지불 조건 L / C, T / T
공급 능력 일 크기 당 200pieces: 1000*1000
제품 상세 정보
방위 막대기 공간 33mm*80mm 방위 막대기 톱니 모양으로 하는 보통 유형
지상 처리 폴란드어 넓게 1000mm/800mm/600mm 또는 다른 사람
Longth 대략 1000mm
강조하다
1000mm 압박 자물쇠 격자판
G303 압박 자물쇠 격자판
메시지를 남겨주세요
제품 설명
G303/33/80 언론 잠금장치 스틸 그레이팅 생산
다음에 의해 조립합니다 :30*3 지탱 봉 공간은 다음과 같습니다 :33mm*80mm.그것은 platform.the 날것 물질 사용된 ss316L을 구축해서 사용됩니다
사이즈는 항상 1000mm*1000mm을 사용했습니다
표면 처리 :광택이 나거나 표면처리를 하지 마세요
물품 사진
건축 플랫폼을 위한 G303/33/80 1000mm 압박 자물쇠 강철 격자판 0