삐걱거리는 강철 A100 산업 강철 격자판 G303/34/100의 30mm*100mm 피치
원래 장소 허베이 성
브랜드 이름 TT Steel Grating
인증 ISO9001:2000
모델 번호 삐걱거리는 강철 A100
최소 주문 수량 필요가 다른 크기, 시키면 저를 인 경우에 30pieces (1000mm*6000mm)는 그것을, 우리 당신에게 제일 가격을 제안할 수 있습니다 알고 있습니다
가격 Depond on the specification.the details and the grating type also can influence the price
포장 세부 사항 당신이 길이를 주문하는 경우에, pakage를 묶기: 6000mm는 40ft 콘테이너에 의해 당신이 길이를 주문하는 경우에, 발송되어야 합니다: 5800mm는 20ft 콘테이너에
배달 시간 평소처럼 5-7days
지불 조건 L / C, T / T
공급 능력 150pieces/day (6000mm*1000mm)
제품 상세 정보
제품 이름 격자 강철 막대 물자 기준 Q235/Q275/S275JR/SS304/SS316l
피치 30mm*100mm 1050mm 이하
길이 6000mm 이하 가로장 5mm*5mm/6mm*6mm
강조하다
뜨거운 복각 직류 전기를 통한 격자판
직류 전기를 통한 강철봉 격자판
메시지를 남겨주세요
제품 설명
삐걱거리는 강철 A100 산업 강철 격자판 G303/34/100
2.The 편평한 막대기 크기: 30mm*3mm
3.The 가로장: φ7.5mm
4.The 편평한 막대기 피치: 32.8mm
5.The 가로장 피치: 100mm