모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
용접 방위 막대기 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 강철봉 삐걱거리는 반대로 미끄러짐
| 색: | 슬리버, 사용자 지정 색상 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 계단, 보도 플랫폼, 배수 |
| 지탱 봉 피치: | 30 mm,40mm,50mm |
W325A/1 보도 플랫폼을 위한 반대로 미끄러짐 용접 방위 막대기 톱니 모양의 금속 격자판
| 색: | 슬리버, 사용자 지정 색상 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 계단, 보도 플랫폼, 배수 |
| 지탱 봉 피치: | 30 mm,40mm,50mm |
평방 미터 Q235 금속 안전 격자판 당 무게
| 구성: | 헤비 듀티 핫 딥 아연 도금 강철 막대 격자 무게 |
|---|---|
| 재료: | 강철, Q235 |
| 타입: | 세라테드 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
금속 건축재료 32 x 5mm 뜨거운 담궈진 직류 전기를 통한 강철 격자판
| 구성: | 헤비 듀티 핫 딥 아연 도금 강철 막대 격자 무게 |
|---|---|
| 재료: | 강철, Q235 |
| 타입: | 세라테드 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
아연 도금된 옥외 금속 배수구 덮개 Q235 격자 톱니 모양의
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅 |
|---|---|
| 방위 막대기: | 20*3mm, 30*3mm, 32*5mm, 50*5mm,76*5mm, 기타 등등 |
| 가로장: | 5 밀리미터, 6 밀리미터, 8 밀리미터, 10 밀리미터, 기타 등등 |
산업 선반 끝 평야 또는 톱니 모양의 삐걱거리는 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 세륨 승인
| 구성: | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 재료: | 강철, Q235 |
| 타입: | 세라테드 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |

