모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
항 미끄러움 표면 마무리와 함께 오래 지속되는 스테인리스 스틸 Grating
| 이어링 바 피치: | 30mm, 30, 40, 25, 요청 시. |
|---|---|
| 슬립 방지: | 그래요 |
| 내구성: | 오래 지속되는 |
반 미끄러짐 배수 30mm 베어링 바 피치와 함께 젤리화된 톱니 모양의 강철 Grating OEM 사용 가능
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
|---|---|
| 용접 방식: | 압력은 용접되었습니다 |
| 표면: | 아연 도금, 미처리, 스테인레스 스틸 |
YB/T4001-2007 표준 2mm - 12mm 바와 함께 커스터마이징 바 간격
| 운송 패키지: | 팔레트가 있는 강철 벨트로 포장됨 |
|---|---|
| 평형 봉강: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| 격자 표준: | YB/T4001-2007 |
미끄러지지 않는 30mm 톱니 치아 강철 Grating 배수 및 환기 기능
| 두께: | 2mm-5mm,5mm |
|---|---|
| 운송 패키지: | 팔레트가 있는 강철 벨트로 포장됨 |
| 특징: | 미끄럼 방지, 배수, 환기 |
스테인리스 스틸 그레이팅 트위스트 바 YB/T4001-2007 쇼핑몰용 안티 슬리드 기능
| 로드바: | 32x5mm |
|---|---|
| 크로스 바: | 회전 바, 둥근 바 |
| 격자 표준: | YB/T4001-2007 |
YB/T4001-2007 표준에 따른 중량 맞춤형 톱니 모양의 강철 Grating Anti Slip Drainage
| 지탱 봉 간격: | 30mm, 35mm, 40mm 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 운송 패키지: | 팔레트가 있는 강철 벨트로 포장됨 |
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |

