모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
조선 채널 설치 스텝 플레이트를 문지르는 455/30/100 아주 튼튼하 스틸바
| 재료: | 강철, 아연 도금 강판, 알루미늄, SS316L |
|---|---|
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 우물 커버를 위한 용융 도금법 직류 전기로 자극된 과중한 업무 스틸 그레이팅, 고온 침지 직류 전기로 자극된 연강 봉 격자와 금속 그리드 무게 |
| 색: | 은이고 검고 은이거나 당신의 요구조건으로서, 고객의 요구조건, 마트 와이트를 기반으로 합니다. 은 같습니다 |
용접된 강철 플랫폼 19w4 5mm 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 격자판
| 타입: | 평지 |
|---|---|
| 재료: | Steel,Q235, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
| 두께: | 2mm-5mm,5mm,6mm,2.0mm-5.0mm,1.5mm~6mm |
60x80mm 100x120mm 가비온 와이어 메시 팔렛 포장 PVC 코팅
| 메쉬 크기: | 60x80mm, 80x100mm, 80x120mm, 100x120mm, 120x150mm |
|---|---|
| 에지형: | 직선 절단, 손목 절단 |
| 인증서: | ISO9001, CE, SGS |
다재다능한 내구성 50x50mm 메시 크기 2.5mm 와이어 지름과 함께 용접 된 메시 울타리 시스템
| 펜스 패널: | 용접된 철망판 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 2.5mm, 3.0mm 등 |
| 포스트 방식: | 정연한 포스트, 복숭아 포스트, 등. |

