모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ serrated bar industrial steel grating ] 시합 981 상품.
활성화된 1m X 6m 산업적 스틸 그레이팅 플랫폼 유지 채널
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강 |
|---|---|
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 산업적 플랫폼 금속이 무게를 문지르는 소재강, 오랜 시간과 산업적 바닥 스틸 그레이팅, / 산업적 GI 스틸 그레이팅, 판 회절격자를 꾸미는 건설 강철 바닥을 구축 |
| 타입: | 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
석유 플랫폼을 위한 빈 그리드 플레이트를 문지르는 직류 전기로 자극된 반대 페달 산업적 강
| 인증: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| 거슬리는 사이즈: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', 배수 회절격자 사이즈는 고객의 요구조건, 1000x6000mm과 모두를 기반으로 합니다 |
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강, 저탄소강, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
직류 전기로 자극된 산업적 스틸 그레이팅 스테인레스 2 밀리미터 두께를 구축하기
| 표면 처리: | 뜨겁게 직류 전기로 자극되고 색칠하고 직류 전기로 자극되어서 하강했습니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 바닥, 보도, 플랫폼, 계단 걸음, 다리 |
| 색: | 어떠한 색 |
뜨거운 보도 배수 산업적 스틸 그레이팅은 직류 전기로 자극되어서 하강했습니다
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강, 저탄소강 |
|---|---|
| 표면 처리: | 치료되지 않은 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 색칠한, 직류 전기로 자극된, 검정색 |
| 두께: | 2mm-5mm, 5 밀리미터, 6 밀리미터, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
활성화된 슬립 방지성 스테어 스텝을 문지르는 부식 방지 산업적 강철
| 재료: | 강철, 아연 도금 강판, 알루미늄 |
|---|---|
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 우물 커버를 위한 용융 도금법 직류 전기로 자극된 과중한 업무 스틸 그레이팅, 고온 침지 직류 전기로 자극된 연강 봉 격자와 금속 그리드 무게 |
| 색: | 은이고 검고 은이거나 당신의 요구조건으로서, 고객의 요구조건, 마트 와이트를 기반으로 합니다. 은 같습니다 |
석유 사이트 유지 장비 스텝 플레이트를 위한 근해 산업적 스틸 그레이팅
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
|---|---|
| 색: | 은이고 은이거나 검은 녹색인 당신의 요구조건으로서, 하얗습니다 |
| 길이: | 최대 6000 밀리미터, 0.8m, 고객의 수요, 2m |
고온 침지는 공통 Q235 산업적 스틸 그레이팅 표준 체중을 활성화했습니다
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강, 저탄소강, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
|---|---|
| 폭과 길이: | 고객 요구 사항에 따르면 |
| 지탱 봉 피치: | 레퀘스트., 30, 34.3에, 25, 30 밀리미터 |

