모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ serrated bar industrial steel grating ] 시합 981 상품.
1x1 / 4 인치 베어링 바 피치 스틸 그리드 플레이트 배수 트렌치 커버 가벼운 의무
| 적용: | 산업 |
|---|---|
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
| 격자 표준: | YB/T4001.1-2007 |
40mm 베어링 바 간격 크로스 바드 그레이팅 중량 도보
| 격자 표준: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| 크기: | 그림에 의하여, 공유되는 32*5 |
| 표면: | 아연 도금, 미처리, 스테인레스 스틸 |
온화한 강철 6mm*6mm Corss 막대기에 의하여 주문을 받아서 만들어진 크기를 비비는 강철 지면을 여십시오
| 제품 이름: | 톱니 모양으로 한 온화한 강철 격자판 |
|---|---|
| 인증: | ISO9001:2015 |
| 원료: | Q235 |
YB/T4001-2007 중량 직무 평면 톱니 모양 금속 Grating 40mm 베어링 바 피치와 함께
| 격자 표준: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| 하중 지지 용량: | 무거운 짐 |
| 생산품명: | 메탈 회절격자 |
기준은 강철 격자판, 원료를 비비는 확장한 금속을 톱니 모양으로 했습니다
| 제품 이름: | 톱니 모양으로 한 강철 격자판 |
|---|---|
| 유형 막대기: | 톱니 모양으로 한 막대기 |
| 삐걱거리는 기준: | YB/T4001-2007 |
30mm 베어링 바와 함께 젤리화된 톱니 모양의 철강 막 grate
| 표면: | 아연 도금, 미처리, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 그림에 의하여, 공유되는 32*5 |
| 지탱 봉 간격: | 30mm, 35mm, 40mm 또는 맞춤형 |
소재를 구축하는 산업적 엔진티어링은 톱니 모양 회절격자 안전 스틸 그리드를 활성화했습니다
| 재료: | Steel,Q235,q235 탄소강, 저탄소강, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
|---|---|
| 표면 처리: | 치료되지 않은 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 색칠한, 직류 전기로 자극된, 검정색 |
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 무게를 문지르는 소재강을 구축하는 산업적 플랫폼 금속, 오랜 시간과 산업적 바닥 스틸 그레이팅 |
스테인레스 강철 막대는 보도 플랫폼을 위한 직류 전기로 자극된 회절격자 슬립 방지성을 세라테드
| 색: | 슬리버, 사용자 지정 색상 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 계단, 보도 플랫폼, 배수 |
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm |

