모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ serrated bar industrial steel grating ] 시합 981 상품.
프리미엄 스틸로 만든 그레이팅, 우수한 부하 운반 능력
| 운송 패키지: | 팔레트가 있는 스틸 벨트 |
|---|---|
| 지탱 봉 타입: | 톱니 모양입니다 |
| 크기: | 폭: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; 길이: 1m-6m |
32*5 커스터마이징 할 수 있는 베어링 바 간격과 함께 일반적인 톱니 치아 철 격자
| 평형 봉강: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
|---|---|
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
| OEM: | 사용 가능 |
YB/T4001-2007 표준에 따른 중량 맞춤형 톱니 모양의 강철 Grating Anti Slip Drainage
| 지탱 봉 간격: | 30mm, 35mm, 40mm 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 운송 패키지: | 팔레트가 있는 강철 벨트로 포장됨 |
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
YB/T4001-2007 표준 톱니 모양의 철 grate 2-5mm 배수 및 환기
| 표면: | 아연 도금, 미처리, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 두께: | 2mm-5mm,5mm |
| 특징: | 미끄럼 방지, 배수, 환기 |
기준 안전은 톱니 모양 직류 전기로 자극된 스틸 그레이팅 사용된 산업적 플랫폼을 용접했습니다
| 표면 처리: | 뜨겁게 침지된 채 활성화됩니다 |
|---|---|
| 두께: | 2/3/5 밀리미터 |
| 크로스 바 피치: | 50/100 밀리미터 |
고온 침지 직류 전기로 자극된 보도를 문지르는 19w4 아주 튼튼한 철강
| 애플리케이션: | 방지 메쉬, 필터, 스크린, 장식, 기타 등등 |
|---|---|
| 타입: | 관통되는 메시, 용접된 메시, 확장된 메시 |
| 재료: | 스테인리스강 와이어, 알루미늄, 아연 도금 강선, 니켈, 기타 등등 |

