모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ serrated bar industrial steel grating ] 시합 981 상품.
1.5 밀리미터 두께 톱니 모양 스틸 그레이팅 303/40/100 부식 방지
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 무게를 문지르는 소재강을 구축하는 산업적 플랫폼 금속, 오랜 시간과 산업적 바닥 스틸 그레이팅 |
|---|---|
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
| 색: | 검고 은이거나 당신의 요구조건으로서, 노랗어 ect 또는 관습에 은을 입히세요 |
오일 장비 플랫폼 톱니 모양 아연도강 회절격자 304/30/100
| 재료: | 강철, 아연 도금 강판, 알루미늄 |
|---|---|
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 우물 커버를 위한 용융 도금법 직류 전기로 자극된 과중한 업무 스틸 그레이팅, 고온 침지 직류 전기로 자극된 연강 봉 격자와 금속 그리드 무게 |
| 색: | 은 |
올림 바닥을 문지르는 소재 산업적 플랫폼 아연도강을 구축하는 경량
| 재료: | Steel,Q235,q235 탄소강, 저탄소강, 스테인레스 강 직류 전기로 자극된 스테에 |
|---|---|
| 표면 처리: | 치료되지 않은 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 색칠한, 직류 전기로 자극된, 검정색 |
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 무게를 문지르는 소재강을 구축하는 산업적 플랫폼 금속, 오랜 시간과 산업적 바닥 스틸 그레이팅 |
인더스트리얼을 위한 특별 형상 불규칙한 강철 톱니 모양 봉 격자
| 재료: | 강철 |
|---|---|
| 표면 처리: | 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 직류 전기로 자극된, 그림, 색칠한 직류 전기로 자극된 고온 침지 |
| 애플리케이션: | 플랫폼, 철골 구조물, 교량 |
SS 304 강철 봉 격자 야외 배수 스테인레스 강 회절격자 톱니 모양 슬립 방지성 회절격자
| 애플리케이션: | 바닥, 보도, 산업적 플랫폼, 철골 구조물, 배수 |
|---|---|
| 재료: | Steel,Q235,304 316 스테인레스 강 |
| 표면 처리: | 직류 전기로 자극된 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 그림 |
용융 도금법 직류 전기로 자극된 이가 있는 스틸 그레이팅 플랫폼 스텝 플레이트
| 재료: | 강철, Q235, SS316, 알루미늄 메쉬 |
|---|---|
| 폭: | 1.5m, 600-1250mm, 0.3m세 995 밀리미터는 824 밀리미터에 상승합니다 |
| 길이: | 0.8m, 고객이 요구하건데, 2m, 6000 밀리미터를 최대한으로 씁니다 |
설치된 고온 침지 직류 전기로 자극된 보행자 채널을 문지르는 657/30/100 아주 튼튼하 철강
| 재료: | 강철, 아연 도금 강판, 알루미늄, SS316L |
|---|---|
| 표면 처리: | 뜨겁게 직류 전기로 자극되고 색칠하고 직류 전기로 자극되고 치료되지 않아서 하강했고 침지된 채 활성화되어서 뜨거워집니다 |
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 우물 커버를 위한 용융 도금법 직류 전기로 자극된 과중한 업무 스틸 그레이팅, 고온 침지 직류 전기로 자극된 연강 봉 격자와 금속 그리드 무게 |
무거운 끝난 톱니 모양 스틸 그레이팅 커버 판 인더스트리얼을 지니기
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강 |
|---|---|
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
| 두께: | 2mm-6mm |

