모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ serrated bar industrial steel grating ] 시합 990 상품.
쉽게 청소 할 수 있는 강철 격자: 유지 보수 및 유지 보수 를 단순화 한다
| 적용: | 산업 |
|---|---|
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
| 격자 표준: | YB/T4001.1-2007 |
2mm 평면 막대기 중량 가연 톱 치아 강철 Grating 40mm 베어링 막대기 간격
| 표면: | 아연 도금, 미처리, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 두께: | 2mm-5mm,5mm |
| 지탱 봉 간격: | 30mm, 35mm, 40mm 또는 맞춤형 |
광산 산업 및 상업용 용도로 적합한 중량 강철 Grating 로드 베어링 및 미끄럼 저항을 제공합니다
| 코팅: | 아연 도금 또는 페인트 |
|---|---|
| 설치방법: | 용접, 볼트 또는 고정 |
| 크로스 바 유형: | 회전 바, 둥근 바 |
0.5 밀리미터 두꺼운 아주 튼튼하 스틸 그레이팅 19-W-4는 침지된 직류 전기로 자극된 보도를 뜨겁게 합니다
| 애플리케이션: | 방지 메쉬, 필터, 스크린, 장식, 기타 등등 |
|---|---|
| 타입: | 관통되는 메시, 용접된 메시, 확장된 메시 |
| 재료: | 스테인리스강 와이어, 알루미늄, 아연 도금 강선, 니켈, 기타 등등 |
녹슬지 않은 금속 물질군 304는 회절격자 30 밀리미터 깊이 로딩 바를 단단하게 합니다
| 애플리케이션: | 보도, 산업적 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 304 316 스테인레스 강 |
| 표면 처리: | 닦습니다 |
금속성 건축물 자재는 뜨겁게 30 X 3 밀리미터 아연도강 회절격자를 담갔습니다
| 재료: | 강철 |
|---|---|
| 표면 처리: | 뜨겁게 침지된 채 활성화됩니다 |
| 타입: | 평평한 톱니 모양인 평활 봉재 회절격자, |

