모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ serrated bar industrial steel grating ] 시합 990 상품.
환경에 적응 할 수있는 강한 능력과 철열의 아름다운 외관
| 하중 등급: | 운반 용량에 따라 A15, B125, C250 등의 여러 등급으로 나뉩니다. 이는 서로 다른 운반 용량을 나타냅니다. |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 산업적 스틸 그레이팅 |
| 크기: | 폭은 일반적으로 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm 등입니다. 길이는 고객 요구 사항에 따라 제작되며 일반적인 길이는 1m에서 6m 사이입니다. |
맞춤 제작 된 강철 Grating: 당신의 정확한 사양을 충족 하기 위해 설계
| 적용: | 산업 |
|---|---|
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
| 격자 표준: | YB/T4001.1-2007 |
주차 구역 에 사용 되는 내구성 있는 철 격자: 무거운 차량 과 교통 에 견딜 수 있다
| 적용: | 산업 |
|---|---|
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
| 격자 표준: | YB/T4001.1-2007 |
정원 과 야외 공간 에 사용 되는 장식용 강철 격자: 스타일 과 기능성 을 더함
| 적용: | 산업 |
|---|---|
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
| 격자 표준: | YB/T4001.1-2007 |
젤리화 된 톱 치아 강철 Grating 안티 슬리프 내구성 산업
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
|---|---|
| 지탱 봉 간격: | 30mm, 35mm, 40mm 또는 맞춤형 |
| 하중 지지 용량: | 무거운 짐 |
중량 부하 운반 용량을 측정하는 치아 철 grate YB/T4001-2007 표준
| 격자 표준: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| 종류: | 톱니 모양의 바 격자, 일반 |
| 평형 봉강: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
톱니 모양 철근 50*5 스테인레스 스틸 메쉬 바닥, 용접 스틸 철근 그레이트
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강 |
|---|---|
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 산업적 플랫폼 금속이 무게를 문지르는 소재강, 오랜 시간과 산업적 바닥 스틸 그레이팅, / 산업적 GI 스틸 그레이팅, 판 회절격자를 꾸미는 건설 강철 바닥을 구축 |
| 타입: | 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
슬립 방지성은 아주 튼튼하 철강 그레이트 뜨겁게 침지된 아연 코팅을 세라테드
| 재료: | Q235, Q195 |
|---|---|
| 마무리: | 직류 전기로 자극됩니다 |
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 산업적 플랫폼 금속이 무게를 문지르는 소재강, 오랜 시간과 산업적 바닥 스틸 그레이팅, / 산업적 GI 스틸 그레이팅, 판 회절격자를 꾸미는 건설 강철 바닥을 구축 |
톱니 모양 플레이트 녹슬지 않는 회절격자 직류 전기로 자극된 메쉬 배수 스틸 그레이팅
| 애플리케이션: | 바닥, 플랫폼, 계단 걸음, 철골 구조물, 교량 |
|---|---|
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅, 직류 전기로 자극된, 고온 침지 직류 전기로 자극된 슬립 방지성 철근 스틸 그레이팅 중량, 뜨거운 판매 직류 전기로 자극된 알루미늄강 평범한 톱니 모양 보도 회절격 |
| 표준: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM(MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |

