모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ machine pressure welding industrial steel grating ] 시합 323 상품.
밝은 표면 바 grating Mesh / 평면 바와 함께 평면 강철 grating 현대 스타일 핫 galvanized
| 거슬리는 사이즈: | 1000x1000mm |
|---|---|
| 표면: | 아연도금, 매끈함, 은색 |
| 특징: | 밝은 표면, 현대적 |
배수 덮개, 기름 저항성
| 제품 이름: | 헤비듀티 스틸 그레이팅, 3mm 두께 미끄럼 방지 미끄럼 방지 화재 |
|---|---|
| 생산 방법: | 압력용접 강격자판은 하중평강과 가로대를 일정한 간격 경도와 위도에 따라 배열하여 200톤 유압저항용접 자동장비를 이용하여 원판에 용접, 절단하여 제작합니다. |
| 적용: | 산업 |
3mm 크로스 바 두께 바 그레이팅 망 1000x1000mm 건설 그레이팅
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
근대 비 슬리프 그레이팅 철강 바닥 델링 안전 및 내구성
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| 지탱 봉 피치: | 30mm |
| Surface: | Hot Galvanized,smooth,silver |
경화 방지 밝은 표면 내구성 강철 바닥 데킹 중량 애플리케이션
| 표면: | 아연도금, 매끈함, 은색 |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |

