모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ machine pressure welding industrial steel grating ] 시합 323 상품.
환경에 적응 할 수있는 강한 능력과 철열의 아름다운 외관
| 하중 등급: | 운반 용량에 따라 A15, B125, C250 등의 여러 등급으로 나뉩니다. 이는 서로 다른 운반 용량을 나타냅니다. |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 산업적 스틸 그레이팅 |
| 크기: | 폭은 일반적으로 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm 등입니다. 길이는 고객 요구 사항에 따라 제작되며 일반적인 길이는 1m에서 6m 사이입니다. |
착용 에 견딜 수 있는 강철 격자: 바닥 의 수명 을 연장 하라
| 가로 막대 재료: | 꼬인 사각형 강철, 둥근 강철 또는 평평한 강철 |
|---|---|
| 바 간격: | 50mm, 100mm |
| 적용: | 혹독한 환경에 적합 |
화학물질 에 저항 하는 강철 격자: 공격적 인 환경 에 적합
| 가로 막대 재료: | 꼬인 사각형 강철, 둥근 강철 또는 평평한 강철 |
|---|---|
| 바 간격: | 50mm, 100mm |
| 적용: | 혹독한 환경에 적합 |
다이아몬드 패턴 을 가진 미끄러지지 않는 강철 격자: 안정적 인 발판 을 보장 한다
| 적용: | 산업 |
|---|---|
| 지탱 봉 피치: | 30mm, 40mm, 50mm 등 |
| 격자 표준: | YB/T4001.1-2007 |

