모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ industries stainless steel grating ] 시합 1237 상품.
용접 된 강철 격자: 강하고 내구성 있고 신뢰성 있는 건축물
| 알루미늄 합금 특성: | 가볍고 강도가 높으며 내식성이 우수하여 항공우주 및 건설 분야에서 널리 사용됩니다. |
|---|---|
| 제품 설명: | 강철 그리드는 강력한 하중 지지력, 우수한 미끄럼 방지, 통풍, 방열, 내식성 및 폭발 방지를 포함한 다양한 우수한 특성을 가지고 있습니다. 이러한 특성으로 인해 계단, pla와 |
| 원료: | 플랫 스틸, 트위스트 스틸, 패턴 플레이트 |
중력 강철 격자: 오래 지속 되고 무거운 짐 을 견딜 수 있도록 만들어졌다
| 가로 막대 재료: | 꼬인 사각형 강철, 둥근 강철 또는 평평한 강철 |
|---|---|
| 바 간격: | 50mm, 100mm |
| 적용: | 혹독한 환경에 적합 |
착용 에 견딜 수 있는 강철 격자: 바닥 의 수명 을 연장 하라
| 가로 막대 재료: | 꼬인 사각형 강철, 둥근 강철 또는 평평한 강철 |
|---|---|
| 바 간격: | 50mm, 100mm |
| 적용: | 혹독한 환경에 적합 |
화학물질 에 저항 하는 강철 격자: 공격적 인 환경 에 적합
| 가로 막대 재료: | 꼬인 사각형 강철, 둥근 강철 또는 평평한 강철 |
|---|---|
| 바 간격: | 50mm, 100mm |
| 적용: | 혹독한 환경에 적합 |
T-바 스틸 그레이팅: 견고 하고 다재다능 하며 설치 가 쉽다
| 알루미늄 합금 특성: | 가볍고 강도가 높으며 내식성이 우수하여 항공우주 및 건설 분야에서 널리 사용됩니다. |
|---|---|
| 제품 설명: | 강철 그리드는 강력한 하중 지지력, 우수한 미끄럼 방지, 통풍, 방열, 내식성 및 폭발 방지를 포함한 다양한 우수한 특성을 가지고 있습니다. 이러한 특성으로 인해 계단, pla와 |
| 원료: | 플랫 스틸, 트위스트 스틸, 패턴 플레이트 |
아이 바 스틸 그레이팅: 가볍고 경제적이며 실용적인 선택
| 알루미늄 합금 특성: | 가볍고 강도가 높으며 내식성이 우수하여 항공우주 및 건설 분야에서 널리 사용됩니다. |
|---|---|
| 제품 설명: | 강철 그리드는 강력한 하중 지지력, 우수한 미끄럼 방지, 통풍, 방열, 내식성 및 폭발 방지를 포함한 다양한 우수한 특성을 가지고 있습니다. 이러한 특성으로 인해 계단, pla와 |
| 원료: | 플랫 스틸, 트위스트 스틸, 패턴 플레이트 |
무거운 용량 강철 격자, 큰 장비를 지원 할 수 있습니다.
| 제품 소재 다양성: | 플랫 스틸, 트위스트 스틸, 패턴 플레이트 |
|---|---|
| 격자 표준: | YB/T4001-2007 |
| 지탱 봉 타입: | 톱니 모양입니다 |

