모든 제품
-
Andy Simpson나는 이 공장의 장기 파트너입니다. 나는 견학에 이었습니다. 공장은 강하 삐걱거리는 질은 아주 좋습니다. 나는 2017.What에 있는 이 삐걱거리는 공급자와 놀랬습니다 저를 협력했습니다 이 공장이 아주 강했다 이었다는 것을, 또한 최고 국부적으로 삐걱거리는 공장의 한이었습니다. -
데이비드 장나의 클라이언트는 그것이 아주 매끄러웠다는 것을 저에게 말했습니다. 납품 속도는 또한 아주 빠릅니다, 나 받을 것입니다 순서의 일곱번째 날에 상품을. 그리고 상품은 싸고 편리합니다. -
Ajay Parate나는 FRP 격자판에 관하여 이 공장에 oeder를 두었습니다. 서비스는 좋 격자판은 perfact입니다. 나는 다시 올 것입니다.
키워드 [ industries stainless steel grating ] 시합 1237 상품.
직류 전기로 자극된 배수 철 커버 물빼기도랑 바닥을 문지르는 Q325 스틸바
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강, 저탄소강 |
|---|---|
| 표면 처리: | 치료되지 않은 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 색칠한, 직류 전기로 자극된, 검정색 |
| 두께: | 2mm-5mm, 5 밀리미터, 6 밀리미터, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
녹슬지 않는 톱니 모양 직류 전기로 자극된 회절격자 울타리 배류 채널
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강 |
|---|---|
| 표면 처리: | 치료되지 않은 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된, 색칠한, 직류 전기로 자극된, 검정색 |
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
Q235 반대로 미끄러짐 톱니 모양으로 한 압박 고정 막대기 삐걱거리는 금속 건축재료
| 재료: | 강철, Q235 |
|---|---|
| 타입: | 프레스 용접 강 격자 |
| 삐걱거리는 크기: | 3'x20',1000x1000mm,3x30',1000x6000mm과 모두, ect |
평방 미터 Q235 금속 안전 격자판 당 무게
| 구성: | 헤비 듀티 핫 딥 아연 도금 강철 막대 격자 무게 |
|---|---|
| 재료: | 강철, Q235 |
| 타입: | 세라테드 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
Q235 길 트렌치는 톱니 모양 메탈 회절격자 메쉬 그리드 바닥 바를 커버합니다
| 재료: | 강철, Q235, q235 탄소강 |
|---|---|
| 타입: | 톱니 모양인 평범한 평활 봉재 회절격자, 톱니 모양 봉 격자 |
| 두께: | 2mm-6mm |

